Maison À Louer Pour 4 Étudiantes (Boussu - 7301)

Type d'habitation :

Appartement

Type :

Colocation

Capacité d'hébergement :

4 personnes

Nombre de chambres :

1

Référence :

51654

Loyer et conditions

365 € / mois

Durée :

A partir de 1 mois

Dépôt de garantie :

730 €

Logement

  • Salle de bain à partager
  • WC à partager
  • Pas d'accès cuisine
  • Pas d'accès salon

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Localisation

Boussu, Belgique

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Annonce supprimée

Cette annonce n'est plus disponible, mais vous pouvez continuer vos recherches sur les annonces à proximité

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Chloé
45 € / nuit
Réponse rapide

Chambre chez l'habitant | Mons (7012) | 20 M2

2 couchage(s) | 1 nuit minimum
Françoise
30 € / nuit
VérifiéMaster

Chambre chez l'habitant | Brugelette (7940) | 20 M2

1 couchage(s) | 1 semaine minimum
Chloé
45 € / nuit
Réponse rapide

Colocation | Mons (7012) | 20 M2

2 couchage(s) | 3 nuits minimum
Anissa
29 € / nuit
Réponse rapide

Chambre chez l'habitant | Colfontaine (7340) | 40 M2

1 couchage(s) | 1 semaine minimum
Jerome
75 € / nuit
A découvrir

Chambre chez l'habitant | Mons (7000)

4 couchage(s) | 1 nuit minimum
Mathieu
590 € / mois
A découvrir

Chambre chez l'habitant | Mons (7000) | 16 M2

4 couchage(s) | 3 mois minimum