Petite Chambre à Evere, Bruxelles (Evere - 1140)

Traduction automatique - Titre original

Type d'habitation :

Autre

Type :

Chambre chez l'habitant

Capacité d'hébergement :

1 personne

Nombre de chambres :

1

Référence :

107840

Loyer et conditions

500 € / mois

Durée :

A partir de 1 mois

Dépôt de garantie :

1000 €

Logement

  • Salle de bain à partager
  • WC à partager
  • Pas d'accès cuisine
  • Pas d'accès salon

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Localisation

Evere, Belgique

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Annonce supprimée

Cette annonce n'est plus disponible, mais vous pouvez continuer vos recherches sur les annonces à proximité

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Christiane
325 € / mois
A découvrir

Chambre chez l'habitant | Hoeilaart (1560) | 12 M2

1 couchage(s) | 1 mois minimum
Marco
50 € / nuit
A découvrir

Chambre chez l'habitant | Schaerbeek (1030) | 90 M2

4 couchage(s) | 1 nuit minimum
Catherine
480 € / mois
VérifiéRéponse rapide

Colocation | Jette (1090) | 10 M2

1 couchage(s) | 2 mois minimum
Olivier
40 € / nuit
VérifiéRéponse rapide

Chambre chez l'habitant | Wavre (1301) | 100 M2

1 couchage(s) | 1 nuit minimum
12 photo count
Vidéo
Ariane
600 € / mois
VérifiéRéponse rapide

Chambre chez l'habitant | Zaventem (1932) | 25 M2

1 couchage(s) | 1 mois minimum
6 photo count
Vidéo
Laurence
690 € / mois
VérifiéMaster

Chambre chez l'habitant | Jette (1090) | 35 M2

2 couchage(s) | 1 mois minimum